Светильники в виде клетки

 

 

   Бывает, что даже в квартире с новым хорошим ремонтом не хватает какой-то уютной изюминки. Именно такой особенностью могут стать люстры клетки. Такого плана светильники смотрятся легко, не утяжеляют пространство при этом хорошо освещая его. В интерьер добавляют оригинальность и нетривиальность. В проекте от дизайн студии "IT&AL" торшер в виде клетки является декоративным акцентом и поддерживает обои на стене с изображением птичих клеток. 

Люстра клетка привнесет особый шарм в помещение, оформленное в романтичном стиле прованс и шебби, для которого важно наличие милых аксессуаров.

Аккуратные и винтажные подвесные люстры в форме клетки, украшенные металлической ажурной вставкой и искрящимся хрусталем, от немецкого бренда Favourite 1249-1P и Favourite 9578-1P. Коллекция CAGE представлена в двух цветах: белый с патиной и античная бронза. 

     

В спальню для создания романтического настроения, как нельзя лучше, впишутся очаровательные люстры клетки. Например, подвесные светильники Arte Lamp A1865SP-3BG в классическом оттенке состаренной меди с милой птичкой.

 

А прелестная люстра Arte Lamp A1878SP- 3WG придется очень кстати в спальне девочки.  

     

 

В основном светильники клетки прекрасно смотрятся в интерьерах прованс, шебби, классическом. Но можно их вписать в модерновый стиль или в скандинавский. Стильные люстры Favourite 1753-1P и Favourite 1752-1P из металла со стеклянными птичками, весьма современны и интересны.

     

Клетки могут быть и более строгими, которые подойдут в комнату и брутальному мужчине. Например, подвесной светильник Favourite 1580-1P в очень популярной сейчас стилистике лофт. Светильник из черного с патиной металла с кожаными вставками, очень стильно будет дополнить его ретро лампами.

Лофт подразумевает хорошую освещенность, поэтому лучше использовать несколько подвесов.

 

Люстры Favourite, подвесные светильники Arte Lamp и торшер, представленные в статье можно приобрести со скидкой в интернет-магазине Ideallamp.ru

 

Последние отзывы